дерматолог

09:08 29-08-2008 / Andrewid, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста, со следующей проблемой… У меня на члене месяца два назад появились два небольших покраснения. Не каких болезненных ощущений они не вызывали. Только иногда вызывали довольно сильный зуд. Со временем они начали, превращается в небольшие язвочки и их кол- во увеличилось. Эти покраснения появились также и на яичках. Последний половой контакт я имел месяца три назад. Незащищенных половых контактов уже не было больше года. Подскажите пожалуйста что бы это могло быть и из за чего? Спасибо… .

Ответы

# 09:30 29-08-2008 Andrewid, обратиться
Для более точного диагноза влаживаю ссылку на фотографию с этими язвочками. ..
http: // fo- ma. ru/ 7/ 77/ 89/ 377789/ 0. jpg