дерматолог

22:43 08-09-2008 / Марго, обратиться

врач- дерматолог поставил диагноз атопический дерматит. У меня на икре бляшка, которая сухая и ИНОГДА чешется, то редко(1 раз в день), то чаще(3 раза в день).
Вопрос:
1)препарат Атодерм(Биодерма, Франция) помогает от зуда? или он лишь сухость убирает? !
2)мазью "Элоком" (гармональная) в моем случае уже нужно мазаться? она очень сильная? и есть ли противопоказания? !
3)на что может быть аллергия в моем случае? и можно ли это на верняка выяснить?

Ответы

# 09:06 09-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
1. Помогает 2. Это зависит от стадии АД, вас же смотрел дерматолог 3. Можно. Необходимо пройти обследование у аллерголога