дерматолог

15:43 20-09-2001 / Татьяна, обратиться

Лучшее средство от отрубевидного лишая - чемеричная вода. Стоит копейки - помогает отлично. Не во всех аптеках, но есть. Нужно только терпеливо смазывать ею все пятна два раза в день - утром и вечером в течение 10 дней. Только потом душ не принимать. Запаха от нее никакого неприятного нет. Я сама избавилась от ОЛ таким способом - вычитала его в Интернете. Попробуйте, должно помочь.

Ответы

# 09:07 21-09-2001 Инна, обратиться
Татьяна, большое спасибо за совет, обязательно воспользуюсь вашим рецептом. Инна
# 11:09 21-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
В настоящее время существует большое количество современных противогрибковых препаратов, позволяющих наиболее быстро и эффективно бороться с возбудителем данного заболевания.
# 15:23 25-09-2001 Татьяна, обратиться
Думаю, 10 дней - недолгий срок. А разница в цене с остальными препаратами потрясающая. мне, например, понадобилось всего 4 пузырька на сумму 20 рублей. А хваленый Ламизил- спрей и Низорал подорвет любой бюджет.
# 11:45 16-12-2009 туся, обратиться
плиз скажите, где купить эту воду в Москве, куда не ходила- нигде нет((((
# 14:07 25-03-2010 Юлия, обратиться
Страдала ОЛ три года((( Потом свекровь посоветовала чемеричную воду, пользовалась где-то неделю и вообще забыла что это такое. А вот в КДВ взяли анализы и выписали какую-то жидкость, на запах, как канализация, прошла курс лечения и ничего, никакого результата, а денег потратита не мало. Так что задумайтесь)))
# 23:36 26-10-2010 Анка, обратиться
Лечу ОЛ уже неделю (после приема дерматолога). Сегодня нашла, где продается чуда-вода! Реально рада! Стоит копейки!!
# 23:23 23-11-2010 наталья, обратиться
мне вот Низорал вообще не помог, а из всех мазей помогает только тербизил,а мифунгар,экзифин бесполезные...ещё10%спирт помогает
# 09:59 05-01-2011 Юля, обратиться
Татьяна, можно ли использовать чемеричную воду при беременности 15 недель? Была у дерматолога, она сказала, чтобы пришла после родов, сейчас мол нельзя.А потом буду кормить...
# 11:42 19-06-2011 Аня, обратиться
у меня был микоз, но от него осталось розово-красное пятно я никак не могу от него избавиться. Подскажите что делать(((
# 01:20 19-10-2011 Ksenya, обратиться
Я нашла настой чемерицы в ветаптеке,тоже долго искала.Но вот,что странно у меня темные пятнышки быстро проходят,а светлые держутся
# 15:04 03-09-2012 юлия, обратиться
на плече появились четыре белых , круглых пятнышка не чешатся не болят, это и есть лишай ???? подскажите пожалуйста ! подруга сказала смазывать чемеричной водой поможет?