дерматолог

23:53 15-09-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте! мне 28 лет, полгода назад у меня появилась сыпь в виде прыщиков (внуренних, болящих). появилась эта сыпь в большом кол- ве, в основном на спине, на верхней и нижней части, немного на лице и шее. они воспаляются потом проходят немного, и потом сново воспаляются. раньше они появлялись, в основном в нижней части спины и в единочном кол- ве. Была у косметолога- сказали интоксикация организма. со здоровьем у меня все в норме. в прошлом году была на обследовании у гастроеэнтеролога. нашли хеликобартерную инфекцию. Я её вылечила. а остальное все в норме. В этом году была у гинеколога- все в норме. Хронических болезней не было. подскажите какие анализы мне нужно еще здать? Спасибо!

Ответы

# 19:54 16-09-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нужен диагноз: акне, пиодермия? ?? ? От этого зависит обследование, обратитесь к дерматологу на очный прием, если ваш косметолог кроме интоксикации ничего предположить не может