дерматолог

19:06 29-09-2008 / Никита, обратиться

Здравствуйте, обнаружили у детей (10 и 8 лет) педикулез. Купили лекарство НИКС по тюбику на каждого, применили, вроде все прошло. К врачам не обращались, нужно ли? Следов педикулеза нет. Спасибо.

Ответы

# 00:19 30-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
С профилактической целью наблюдайте за ними в течение 2 недель.
# 00:23 09-10-2008 Анна, обратиться
08. 10. 08 Здравствуйте! Неделю назад обнаружила у дочери (10 лет)педикулез. В этот же день купили НИКС- обработали, через день обнаружила опять, и не только яйца, -обработала Ниттифором- кремом, через день- опять! !! !! ! Я в отчаянии. В школу всю неделю не ходила. При этом через день меняла постель, каждый день проглаживаю постель. Обработала верхнюю одежду- стирала и гладила! !! ! Проверяю голову утром и вечером. Вчера не было, сегодня вечером сняла 2 яйца и нашла живую! !! ! Так дело до керосина дойдет, жаль только волосы! !! Подскажите, пожалуйста, что я не так делаю.