дерматолог

22:41 29-09-2008 / Valery, обратиться

Здравствуйте.
Меня в течение 2- х лет беспокоят небольшие постоянные высыпания в районе лица и подбородка, а также чрезмерное на мой взгляд выпадение волос. Обращалась к дерматологу. По поводу волос сказали что 100- 150 в день это норма, а за лицом посоветовали ухаживать тониками, молочком итд. Раньше таких проблем н было, поэтому я не считаю это подходящим решением.
А также в районе ягодиц одно время подявилось 2 прыщика, похожих на фурункулы, в результате после применения салицилловой кислоты один прорвался, а другой по- моему так и нет. .. Врач сказал что сами заживут. Возможно как то ускорить процесс? и Могут ли быть связаны все эти явления? Может проблема где- то глубже?

Ответы

# 00:18 30-09-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Ваши проблемы решаются на очном приеме врача.
# 00:19 02-10-2008 Valery, обратиться
Так в том то и дело, что на очном приеме я уже была и не один раз, все говорят что ничего страшного. Ну не могут же эти проблемы быть нормой если раньше была идеальная кожа?
# 21:20 03-02-2009 Сания, обратиться
Здравстуйте!У меня на подобие проблема...В течении 2 лет выпадение волос(очаговое), угревая сыпь...И даже заметила появляются лишние волосы на лице....Сдавала анализы на гормоны(была у эндокринолога), всё в норме....Денег обследовать весь организм нет...Перепробывала кучу ср-в и лекарств...Пила различные био- добавки, которые выписывали дерматологи (мажу Ринфолтин, очень помогает), пью цинктерал раз в пол года(также помогает). Может подскажите, какие анализы следует сдать, чтоб найти точную причину ?Буду очень признательна!!!!!!!!!!!!!!!!!(заболевания -спид, сифилиз исключаю)