дерматолог

13:46 04-10-2008 / Крилл, обратиться

Здравствуйте. По назначения врача я уже 25 дней принимаю Роаккутан, первые 16дней были только улучшения кожа было сухая, угрей не было. Оставшиеся 9 дней все поменялось, кожа стала понемногу снова становиться жирной, угри с гноем. Роаккутан продолжаю принимать, хотел узнать периодические ухудшения бывают и что подсказывает вам опыт?

Ответы

# 23:38 21-10-2008 Кирилл, обратиться
Я принемал. Мне реально помогло. Советую пройти курс до конца. В переди ещо много сюрпризов вас ожидает и сухость кожи и обилие прыщей но это все ерунда главное ведь результат