дерматолог

16:56 07-10-2008 / Ирина, обратиться

Подскажите, у меня на задней поверхности бедер и ягодиц, кожа как гусиная. .и постоянно восполяется в виде прыщиков и они какие- то прямо болезненые, содержимое их прозрачное или белое. Если эти прищыки не восполенные то оттуда выдавливается белое содержимое, ну чем- то похожее как бывает на лице пора закупоривается. .. .короче как- то похоже на угри. .. Что делать?

Ответы

# 09:23 08-10-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Вероятнее всего у Вас фолликулиты. Что делать - лечить! Но надо знать что именно даёт такие воспалительные процессы, с чем связаны обострения. Это вопросы решаться могут на приёме. Просто так глотать антибиотики или мазать мазями с содержанием антибиотиков - только подавлять процесс, а не лечить.