дерматолог

10:01 23-10-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня уже 10 лет разноцветный лишай. Я лечу его кремом клотримазол, но полноценного эффекта он не даёт. Какие лекарства мне могут помочь, подскажите .

Ответы

# 22:35 23-10-2008 Алена, обратиться
Екатерина, у меня была такая же проблема, я купила крем и шампунь низорал, необходимо шампунем несколько дней мыть голову и тело, при этом постирать и погладить всю одежду, и мазать сами участки кремом, вскоре все пройдет, желательно чтобы в семье все проделали такие процедуры, чтобы избежать заражения. Удачи!