дерматолог

10:59 23-10-2008 / Надежда, обратиться

Добрый день!
На пояснице сколько себя помню есть достаточно большая родинка. Немного выпуклая. Прикосновение к ней всегда было неприятным. Последний месяц периодически ощущаю зуд и легкую боль в области около родинки. К какому врачу мне обратиться? Какие анализы сдать? Очень жду ответа.

Ответы

# 14:45 24-10-2008 Хадеев Эдуард Д…, обратиться
Нужно обратиться к дерматовенерологу или онкологу. Обычно достаточно осмотра. При необходимости, специалист проведёт микродерматоскопию или назначит гистологическое исследование образования.
Дерматовенеролог Хадеев Эдуард Динарович