дерматолог

19:34 26-10-2008 / Валентин…, обратиться

Лет 7- 8 назад был в общественной бане, где- то присел и с тех пор мошонка чешется и зудит. Из всех мазей помог только Микосептин. При нанесении мази ощущается жжение, которое быстро проходит. Дело в том что мазь не вылечивает а отсрачивает процесс. Тоесть если не мазать, зуд будет снова и снова. Получается таким образом зависимость от этой мази. Скажите нет ли вреда половым органам от мази Микосептин? И есть ли мазь специальная для половых органов или более эффективная которая поможет избавится от недуга?

Ответы

# 20:05 28-12-2008 fdtyudytk, обратиться
http://www.babushka.ua/
Исцелилась от проклятого стафилококка!
4 января 2007
Более 15 лет я страдала от стафилококка в ушах. Зуд был страшный. Много раз лечилась у разных ЛОР-врачей, но никто из них не смог меня вылечить. А как только узнавали что у меня еще и сахарный диабет, то сразу же все сваливали на него, хотя уши у меня чесались и до диабета. И вот случайно от простых людей я услышала про «Дексаметазон» в ампулках из темного стекла (по 1 см?). Стала мазать им уши. Помогало, но на время. И опять случайно узнаю от людей (не от врачей, учтите) про индийский препарат «Дженодекс». Купила, прочитала состав, а там мой любимый «Дексаметазон», но в малом количестве. Решила этот препарат укрепить и ввела шприцом в него еще 2 ампулы «Дексаметазона». Начала мазать уши этим средством и... исцелилась от этого проклятого стафилококка! Пользовалась так. Проделывала ножницами отверстие в пробке, что закрывает бутылочку, вставляла в дырочку палочку с ваткой на конце и оставляла ее внутри бутылочки. Когда было нужно, доставала палочку вместе с пробкой, немного давила ваткой по краю бутылочки (чтобы сильно не текло), смазывала оба уха и обратно вставляла палочку в бутылку. Уши у меня перестали чесаться, но с целью профилактики я и сейчас мажу их после каждого купания.
С уважением — Г.П.Ковалева
mailto:
г. Полтава

Удачи! Сам через это прошел. Дай, думаю, кому-нибудь перед Новым годом помогу. Victor