дерматолог

09:52 26-09-2001 / Сергей С.…, обратиться

Уважаемый доктор! Вчера Вы ответили на мой вопрос про дрожжевой грибок в паховой области - Спасибо! Но я хотел бы уточнить. Видимо, процесс действительно еще активен. Лечение было следующим:
1 нед мазь Тридерм. Далее, 2 нед крем Травокорт + 5 дней глюканат кальция внутримышечно + 1 нед кларитин (все одновременно). И, далее, согласно аннотации к Травокорту я (сам) заменил его на Травоген - еще 2 недели. Больше к дерматологу я не ходил - некогда.
Какое лечение Вы можете мне порекомендовать в данной ситуации?
И стоит ли пока продолжать активные тренировки?

Спасибо,
Сергей С.

Ответы

# 15:51 26-09-2001 Сергей С.…, обратиться
Доктор! И еще. Может Вы мне подскажете. Неделю назад, три раза в течении дня из головки члена выходила мутная капля бело- серой жидкости. И, далее, всю последующую неделю и по сей день довольно часто на головке члена появляется капля прозрачной жидкости (как вода). Может ли это быть связанно с дрожжевым грибком? И, если, да, то что это и что с этим делать?

Еще раз спасибо,
Сергей С.