дерматолог

11:10 26-09-2001 / Олег (И.Б. 1354…, обратиться

Мне 19, стали сильно выпадать волосы, причем если больше 2х дней не мою голову болят корни волос. Иногда на голове появляются какие- то болячки. Может инфекция? Что это и что делать? Пишите: msoleg@mail. ru Заранее благодарен!

Ответы

# 09:10 28-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Уважаемый Олег! Я могу помочь решить Вашу проблему. Для этого нужно более детальное общение. Напишите на wasiliy@online. ru