дерматолог

19:50 27-09-2001 / Артем, обратиться

Здравствуйте.
У меня следующая проблема. Мне 24 года. На протяжении нескольких лет у меня с осени и заканчивая весной шелушится кожа на лице. Летом этого нет. На витамины не сетую, т. к. принимаю их в достаточном количестве. Лицо мылом не мою (только под душем). Думаю, роль играет холодный ветер и вода из под крана (хлор). Выхожу из положения натирая кожу подушечками пальцев (стирая чешуйки кожи), но через день- два опять проявляется сухость и, соответсвенно, чешуйки. На теле нигде подобного замечено не было. Посоветуйте что- нибудь, пожалуйста, а то наступает осень и кожа лица начинает шелушиться.
P. S. Пробовал пользоваться кремами (Nivea, детские кремы), но это помогает на несколько часов.
Спасибо.

Ответы

# 09:06 28-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Мне знакома Ваша проблема. Да, вода играет достаточно большую роль в этой проблеме. Вам нужнен прекрасный косметический набор для сухой кожи, который помогает привести кожу к нормальному типу. Тем самым решится проблема. Проверил на себе. Пишите wasiliy@online. ru
# 22:21 28-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
Не бывает ли покраснения на коже?