дерматолог

15:50 08-11-2008 / Артем, обратиться

Здравствуйте Доктор. У меня под головкой полового члене моного много таких пупырышек (такого же цвета как и головка)и они расположенны по кругу, и еще на самом члене появилась такая штука похожая на бородавку только она красная(ничего не беспокоит только не по себе как- то)оч охото знатиь что это такое. Спасибо вам большое Зарание! !

Ответы

# 16:18 08-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Вокруг головки ВОЗМОЖНО перламутровые папулы(для точного диагноза нужно видеть)- это вариант нормы. По поводу бородавки- опять же нужно видеть- возможно это гранулы Фордайса(вариант нормы), а возможно кондиломы(уже НЕ норма).