дерматолог

10:28 28-09-2001 / Ася, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите, что требуется пить, чтобы избавиться от бородавок одновременно с их прижиганием? Мне сказали, что нужно пить препараты для повышения иммунитета. Я начала принимать иммунал, но знакомый говорит, что это все чепуха и надо пить иммуномодуляторы типа изопроинозин, неовир. Пожалуйста, порекоммендуете что- нибудь. ..
Спасибо

Ответы

# 10:45 28-09-2001 Людмила, обратиться
Практика показывает, что прижигание не всегда приводит к устранению бородавок. Не балуйтесь медикаментами, влияющими на иммунитет! Самолечение может привести к очень серьезным последствиям! Лучше всего укрепляет иммунитет грамотное применение БАД. Избирательно действует на бородавки (но не на 100% ) гомеопатическое лечение.
# 11:04 28-09-2001 Аноним, обратиться
Hi.
I'm from Odessa but I've been in Holland since 15 July and now too. So moj kompjuter BEZ Russkih bukv. Sorry!
Mne 28 i ya navernoe dovolno zdorov - nikakih vnutrennih zabolevanij net, yazvy, serdechnyh i td.
Problema v tom chto sdes v Holland nochju ya prosypaus potomu chto ya stanovlyus ves potnyj, kak by v isparine - bukvalno kapli pota po vsemy telu. Ya ne nervnichaju, normalno em, mnogo fruktov i td, ne kuryu, ne pju. Kazduyu noch odin raz kak minimum. Poslednie tri nochi - kazhdye 2 chasa ! !! Ya ponyatiya ne imeyu v chem delo. V techenii dnya ya chuvstvuyu sebya prekrastno - u menya dejstvitelno nichego ne bolit i net narushenij. Ya daze ne znayu kak nazyvaetsya vrach kotoryj eto konsultiruet.

Pozalujsta pereshlite etot email tomu vrachu kotoryj mozet chto- to podskazat ili posovetujte gde by ya mog chto- to prochitat pro eto.
Thank you very much.

Best regards.
sergey.
# 14:29 28-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте "изопринозин".