дерматолог

23:52 10-11-2008 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
Жутко чешется голова и грудь (волосатая) по ночам. Намного реже - днем. Визуальный признаков наличия паразитов, в т. ч. их ходов, не обнаруживаю. Между пальцами и в паху тоже все в порядке. Веду обычный образ жизни. .. К дерматологу смогу попасть не ранее, чем через неделю : ( Что это может быть? Спасибо

Ответы

# 23:53 10-11-2008 Дмитрий, обратиться
ПС: на голове появилось несколько маленьких волдыриков непонятной природы, ныне засохшие. Может, расчесал? ..
# 11:34 11-11-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Нужен осмотр, вариантов несколько: аллергия, ветряная оспа и пр