дерматолог

13:15 28-09-2001 / Luda, обратиться

Здравствуйте доктор! Я уже писала о многолетнем, но к сожалению практически безрезультатном лечении у разных врачей прыщей на лице и теле моего 23- х летнего сына. Помогают только антибиотики, назначенные в клинике микозов, но их нельзя принимать постоянно.
На данном этапе он делает маски и лазер лица в косметическом кабинете, где ему предложили также и надвенный лазер крови для улучшения иммунитета.
Существует разное отношение в обществе к этой процедуре от полного неприятия и уверенности, что это элементарное выкачивание денег у простодушных дилетантов до уверенности в положительном результате в тех случаях, когда организм сам не может бороться с инфекциями. Хотелось бы прочитать мнение врача- специалиста по этому поводу. Заранее благодарна. Людмила.

Ответы

# 14:17 28-09-2001 Смирнов К.В., обратиться
Бактериальная инфекция - не основной фактор развития угрей. Существуют и более важные механизмы. Наиболее эффективным препаратом при лечении акне является "роаккутан". Данный препарат применяют в тяжелых, упорных случаях и только под врачебным контролем. Если Вы решитесь попробовать данный метод лечения и обратиться за очной консультацией - можете связаться со мной по тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 22:34 28-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Уважаемая Люда! Я могу Вам помочь без лазерной терапии. Пишите на wasiliy@online. ru
# 22:36 28-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Уважаемая Люда! Я могу Вам помочь без лазерной терапии. Пишите на wasiliy@online. ru
# 22:37 28-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Уважаемая Люда! Я могу Вам помочь без лазерной терапии. Пишите на wasiliy@online. ru
# 22:38 28-09-2001 Василий-Консуль…, обратиться
Уважаемая Люда! Я могу Вам помочь без лазерной терапии. Пишите на wasiliy@online. ru