дерматолог

20:23 19-11-2008 / Степан, обратиться

Здравствуйте. У меня большая родинка. .. примерно 0. 5 или 0. 4 мм в длину, 0. 3 в ширину. .. и выпуклая примерно на 0. 1 - 0. 2 мм вверх. И у меня каким то образом она содралась. только часть. .прооцентов 25. Потекла кровь. Я прижег перекисью водорода и вот сижу, пока вроде все хорошо. Тьфу тьфу тьфу.
Скажите что с ней делать? Она не беспокоет и т. д. Просто почему то содралась. Сам не понимаю из- за чего. А если сделать операцию, то как она проходит? больно не больно? Или операция не нужна? Спасибо.

Ответы

# 00:55 20-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Рекомендую удалить. Используйте крем "Эмла", небольно.