дерматолог

15:16 27-11-2008 / Ольга, обратиться

Неприятно удивляет Ваше невнимание к вопросу беременной женщины, уважаемые доктора. На вопросы типа, "почему у меня на члене прыщ", Вы отвечаете почему- то. А я уже дважды дублировала свой вопрос, а ответа все нет. .. .Попробую выше ещё раз. Спасибо.

Ответы

# 15:19 27-11-2008 Ольга, обратиться
Здравствуйте. Проблема возникла впервые при грудном вскармливании. Появилась опрелость между грудями, в ложбинке. ГВ закончилось, а пятно так и не прошло. В течение 4 лет там красное пятно, иногда не беспокоит, иногда чешется и шелушится. Пыталась мазать мазями с пантенолом, детским кремом с цинком, адвантаном, синафланом. . . Ничего не помогает. За 4 года проходило только 2 раза- на море, но потом быстренько появлялось заново. Потому что грудь большая, что располагает к возникновению подобной проблемы. Сейчас я беременна(20 недель) и опрелость эта очень беспокоит. Стало более яркое пятно, больше шелушится, кожа натянутая и истонченная. После мытья шелушится и чешется сильнее. А впереди опять ГВ, значит будет только хуже. . . . Что делать? ? ? Если возможно, конечно, ответить на этот вопрос заочно.
# 16:58 27-11-2008 Член С Прыщом…, обратиться
Неужели не могла за 4(! !! ) года дойти до дерматолога? А если б у тебя был сифилис, ты пошла бы к врачу только после того, как нос отвалится?
# 13:57 28-11-2008 Ольга Р, обратиться
Дорогой член, по- моему сифилис и опрелость- разные вещи. И ещё, внимательно прочтите сообщение, там написано "уважаемые доктора". К Вам это не имеет ни малейшего отношения.
# 16:26 28-11-2008 Член С Прыщом…, обратиться
Почаще мойся и поменьше трахайся, тогда никаких проблем не будет.