дерматолог

11:36 28-11-2008 / Агафья, обратиться

Добрый день! Моему отцу 60 лет, последнее время где- то около 2- х лет весной и осенью сильно обостряется ( как говорит врач в поликлинике) микробная экзема. Проявления след. хар- ра: все начинается со ступней ног. подошва, стопа. Кожа жачинает трескаться, далее появляются мокнушие раны. которые в последствии увеличиваются. Бывало, после такого проявления на ногах выступала сыпь на теле(живот, спина, руки). Один раз было такое же острое проявление экземы( с мокнущими ранами в области паха). Обращались уже к другому врачу- диагноз ставит тот же( микробная экзема). Дело в том что лечение назначают, лечимся, но по истечению 3- 4- х недель начинает вновь трескаться кожа на ступнях и т. п. Сдавали кровь на биохимию, врач говорит что все в норме. . . . Может быть не совсем точно поставлен диагноз и проблема гораздо серьезнее? Подскажите пож- та куда обратиться, где сделать более подробное, качественное обследование? Возможно это не дерматические проблемы, а проблемы с внутренними органами? Заранее благодарю.

Ответы

# 23:54 28-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Направление из КВД по месту жительства, паспорт с пропиской в Москве, 2 копии страхового полиса и на консультацию в клинику кожных и венерических болезней ММА им. И. М. Сеченова (Больш. Пироговская дом 4, стр. 1 ), к 8. 30 утра (8499- 2485076).