дерматолог

23:06 28-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос Несколько дней назад на лбу образовалась шишка (с уплотнением), а вокруг были мелкие пузырьки (похожие как бывают при герпесе) Затем начал образовываться отек (причем болит вся правая стороны (и какое небольшое уплотнение за ухом, где лимфоузел) Отек увеличивается и опускается. Я даже не знаю, что это и к какому врачу идти (а пойти получится только в понедельник). Не могли бы подказать, может быть можно пока что то с этим сделать и вообще, что это может быть. Заранее Вам очень благодарна. Спасибо

Ответы

# 00:00 29-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
Герпетический процесс. Срочно принимайте валтрекс по 1 т. 2 раза в день.