дерматолог

23:45 28-11-2008 / Алена, обратиться

У ребенка начиная с осени и заканчивая весной - ближе к лету, шелушится лицо и немного руки. Летом таких проблем не наблюдается. Ходили к дерматологу, проверил нас, сказал что всё в порядке и дал крем на основе антибиотиков. Промазали мы курс, все шелушение прошло, но через некоторое время, шелушение вновь возобновилось. Плюс, у ребенка на ручке заметила пару белых маленьких пятнышек и белые тоненькие полоски - как царапинки. Помажешь кремом - личико гладенькое, но после купания опять сильное шелушение. .. Подскажите. ..

Ответы

# 01:23 30-11-2008 Новоселов Викто…, обратиться
После водных процедур использовать смягчающие крема типа Атодерм РР (Биодерма).