дерматолог

03:06 06-12-2008 / Наталья, обратиться

Скажите, пожалуйста, о чем говорит уровень эозинофилов в крови?
Сейчас я принимаю преперат Телфаст по поводу диагноза острая крапивница. мне врач назначил анализ крови, будет ли влиять прием преперата на кол- во эозинофилов? спасибо
И еще, как долго может держаться волдырь(припухлость от расчеса) прикрапивнице, у меня уже третий день это пятно не проходит, и в центре есть припухлость, как бы отек. Просто я читала, что при крапивнице эти припухлости проходят в течении 24 часов. Или все индивидуально?
Заранее спасибо

Ответы

# 07:51 06-12-2008 Аноним, обратиться
все индивидуально. Есла аллерген не убран проявления могут сохраняться длительно.
# 18:52 06-12-2008 Наталья, обратиться
А сегодня вот снова 3 пятнышка появились , расположены по цепочке, как бы друг за другом.....