дерматолог

16:00 03-10-2001 / Olia, обратиться

ZRABSTBOYITE, Y MENIA BOLISHAYA PROBLEMA. OTSEN POTEEIOYT NOGI I ESTESTBENNO HEPRIATNO PAXNOYT! POROSHKI H MAZI HE POMOGAYOUT TOLKO BREMMENIY EFFEKT I COBSEM HA HEMHOGO! HOSKI HOSHOU TOLKO XB, MOIOY HOGI 3- 4 RAZA B DEH I BSE RABNO BEZ REZOYLTATA, PROBLEMA SERIOZNAYA HE MOGY HE GDE RAZOYTSIA H DEJE POSLE BANNI ZAPAX HE PROPADAET! HA SKOLKO MHE IZBESTHO SOUSESTBOUYIOYT KAKIETO AMPOULI C JITKOSTIOY , OTSEN PROSHOU POMOTS DLIA MEHYA ETO SMERTELNO BAJNO ! !! !! !! ZARANEE BLAGODARIOY BAS! !! !!

Ответы

# 12:41 04-10-2001 Смирнов К.В., обратиться
Попробуйте препараты на онове формалина (у нас это "формагель").