дерматолог

19:55 23-12-2008 / наталья, обратиться

Здравствуйте! У меня грибок на руках ногти и на ногах тоже самое , кое-где на коже тела пятна красные . Я пропила Ирунин, пятна на коже прошли ,но не совсем ,а ногти не как не пройдут . Скажите пожалуйста мне эти таблетки помогут и как долго они действуют?

Ответы

# 19:25 05-03-2010 елена, обратиться
Грибок на ногах и на внутреней стороне стопы. Мазу разными мазями. то проходит, то начинается все снова. Подскажите помугут эти таблетки или нет