дерматолог

20:25 24-12-2008 / Катрин, обратиться

Здраствуйте! у меня атопический дерматит...мажусь утром и вечером кремом "Скин - Кап" ( уже 2 упаковка) и пью натощак "Бифидумбактерин, тот что из аптечки космонавта", еще "афобазол" для "нервишек"....и вот моя кожа стала потихонечьку улучшаться , пропал зуд !!! ...раньше мне НИЧЕГО не помогало..даже лечение лазером...
скажите правильно ли я делаю и как долго можно принимать эти все препараты?

Ответы

# 09:31 25-12-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
А чем, кроме "лазера" (не уточнили ВЛОК или терапевтический лазер) вас лечили ранее. Не люблю Скин Кап, по некоторым данным содержит глюкоккортикостероиды.
# 13:08 25-12-2008 Катрин, обратиться
какой лазер не знаю - бабулька из одного Московского КВД что на м ВДНХ сделала мне 10 сеансов..легче не стало..а больше ходить я не смогла..работа не пускает...а какой вред могут нанести глюкоккортикостероиды ?