дерматолог

22:42 24-12-2008 / Никита, обратиться

Здравствуйте. У меня следущая проблема - где-то 4 дня назад на коже стали появляться красные сухие(некоторые шелушатся, некоторые нет) пятна (немного выпуклые), практически по всему телу(кроме лица и головы, тьфу-тьфу). Особо не беспокоят, но иногда все же зуд есть. Может так проявляется авитаминоз? Стал принимать поливитамины(принимаю 2 дня), новых пятен вроде не появляется, но и эти пока не проходят и даже не уменьшаются. Что бы это могло быть, что посоветуете?

С уважением, заранее спасибо.

Ответы

# 09:13 25-12-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Вариантов много: розовый лишай, псориаз, экзема и прочее. Обратитесь к дерматологу на осмотр. В России невозможен авитаминоз, если вы питаетесь разнообразно!