дерматолог

23:50 24-12-2008 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! У меня полтора года назад на носу появились пятна и на глазах тоже :окулист сказал,что блефарит;дерматолог - аллергический дерматит.Глаза лечу "Тобрадекс",тетрациклиновой мазью;кожу "Адвантан".Дело в том,что заканчивая лечение - все начинается снова.Кожу если не смазывать мазью, то вообще все лицо воспаляется.Помогите,пожалуйста!

Ответы

# 09:09 25-12-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Добрый день. Необходим диагноз, тогда лечение будет эффективным. Отмените все препараты и посетите через 3 недели дерматолога снова, лучше другого