дерматолог

15:45 30-12-2008 / treskun, обратиться

Здравствуйте. Подскажите: у дочери, 6 лет, сыпь на лице, преимущественно вокруг рта. Элементы отдельно стоящие, розовые и красные, возвышаются (как прыщики), 1-2 мм. Раньше появлялись при употреблении определенных продуктов - шоколад, свекла, мандарины, арбуз, с осени - держатся постоянно, вне зависимости от питания. Пробовали мазать фенистил-гелем и давать зиртек около недели - никакой реакции!! сейчас ещё появилась краснота вокруг губ и губы все время потрескавшиеся, несмотря на кремы и гиг. помады.
Что это может быть? что делать?

Ответы

# 23:08 30-12-2008 Аноним, обратиться
Герпес
# 00:24 31-12-2008 treskun, обратиться
если не знаете - не отвечайте ничего! но зачем писать чушь и позориться?? не понимаю..
хотелось бы все-таки ответ от дерматолога получить :)
# 00:50 31-12-2008 Лена, обратиться
treskun, лечить ребёнка надо, анализы сдать, а не огрызаться. Так Вам никто и отвечать не станет.