дерматолог

16:40 30-12-2008 / катя, обратиться

Здравствуйте, подскажите что происходит с моими волосами: у меня свой светлый цвет волос и никакие эксперименты над ними я не ставлю, мою волосы обычными шампунями для светлых волос, а иногда ополаскиваю настоем ромашки. А в последнее время мало того что волосы начали выпадать, и если раньше я их мыла 2 раза в неделю теперь уже к вечеру следующего дня волосы становятся жирными. Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:42 31-12-2008 Лена, обратиться
Катя, тут 2 варианта: либо реакция на холод и зиму, либо гормональное нарушение.