дерматолог

22:11 30-12-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте,доктор!У меня уже года 2-3 на лице,спине прыщики.Мне 13 лет,может ли так долго длится переходный возраст?Врач назначал Угрин,но не помогал.Сейчас умываюсь гелем Гарниер для очистки лица,более-менее исчезла жирная кожа,но прыщи ещё есть.Ответьте пожалуйста!

Ответы

# 23:02 30-12-2008 Аноним, обратиться
Я тебя обрадую - прыщи могут быть и до 25 лет и всю жизнь. А в 13 лет сам бог велел. И всякие средства тут особо помогать не будут.