дерматолог

01:03 07-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор! Подскажите пожалуйста, возможно ли излечение от купероза? У меня не отдельные звездочки, а поражена вся Т-зона на лице: краснота, на морозе до синевы доходит? Есть ли спец. косметика? Куда можно обратиться?

Ответы

# 01:13 07-01-2009 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте Анна!Вы сами установили у себя купероз или вам поставил диагноз врач-дерматолог,если это точно купероз - есть спец.крема,возможны лазерные процедуры - это может излечить или приостановить на какое-то время,вам надо учитывать наследственный фактор,активное прибывание на солнце,а так же повышенное кровяное давление или раздраженный желудок,особенности вашего питания - и мн.др Желаю найти своего врача!
# 20:55 07-01-2009 Анна, обратиться
доктор Сергей, а можно подойти на консультацию к Вам, если Вы в Питере принимаете?
# 01:27 08-01-2009 доктор Сергей…, обратиться
Здравствуйте Анна!К вашему сожалению я практикую в Латвии.
# 03:01 12-01-2009 elina, обратиться
доктор Сергей, у моей дочери 15 лет,вот уже несколько месяцев красные высыпания на лице,выглядит как красные пятна с корочкой.
Сыпь то почти проходит,то усиливается. Ходили к врачу,выписал втамин с+цинк и мазь fucidin,витамины пила,а от мази эти пятна мокнут.Может к вам можно записаться на прием или вы посоветуете специалиста. Я живу в Риге.