дерматолог

00:16 08-01-2009 / Вероника…, обратиться

здравствуйте.. вокруг половых органов кожа какая то темная, шелушится, чешется.. что это может быть? так уже достаточно давно.. это может быть грибок? какими мазями можно попробывать это вылечить? есть какие то универсальные мази? к сожалению сейчас нет возможности посетить врача..( что делать с этим?

Ответы

# 01:23 08-01-2009 Анна, обратиться
Вероника,
здравствуйте, похоже у нас с Вами одна и та же проблема. Я вчера задавала вопрос врачам. но они молчат. Я мучаюсь этим вот с ноября 2008 года. Я по неделе мажу разными мазями - санафлан, лориден, локоид. Процесс стихает, но не заканчивается. В понедельник пойду к врачам, но честно надежды мало на внятный ответ.
# 16:15 11-01-2009 Аноним, обратиться
мда уж((( мне пока что тоже никто ничего адекватного не сказал(( если вам скажут, то напишите пожалуйсто..