дерматолог

22:48 11-01-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, меня зовут Екатерина.У моего сына, которому 2 года ,появилась сыпь под мышкой только в одном месте . Мы только обратили сегодня вечером внимание. Врачу звонить уже поздно.Что бы это могло быть и не опастно ли это.Свиду похоже на папилончики с гнойнечками. Спасибо! 11.01.09

Ответы

# 17:03 12-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Скорее всего, пиодермия. надеюсь, что сегодня вы попали к врачу