дерматолог

09:28 12-01-2009 / Катерина В…, обратиться

Здравствуйте доктор!
У нас такая проблема. Дочери 3,5 года. В год переболели ветрянкой (в июле месяце). Потом наступила жуткая жара, дочь очень потела, на теле практически появилась коруста. Врач сказал что это такая сильная потница. И вот до сих пор в некоторых местах: то на животике, то на ручках, то на спине шелушиться кожа. И еще пятна как при витилиго. Только не такие светлые. Врач говорит, что все пройдет, но уже слишком много времени, а ничего не проходит.

Ответы

# 16:20 12-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Диагноз какой? С ветряной оспой это точно никак не связано. необходимо в первую очередь исключать атопический дерматит. Депигментировнные пятна могут быть при разноцветном лишае, поствоспалительные