дерматолог

00:39 14-01-2009 / Павел, обратиться

Здравствуйте! Моя мама на днях получила ожоги (1 или 2 степени) лица горячей бражкой. Наблюдается покраснение кожи, в некоторых местах кожа вздулась, а кое-где кожа сошла. Она применяет спреи Пантенол и Олазоль, а также мажет лицо облепиховым маслом. Подскажите, пожалуйста, насколько применяемые средства эффективны и что бы вы посоветовали дополнительно использовать. Спасибо за ответ!

Ответы

# 10:02 15-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Средств достаточно, только не используйте облепиховое масло! Пантенол 5-6 раза в день
# 12:13 15-01-2009 Павел, обратиться
Лариса Владимировна,
скажите пожалуйста, почему нельзя использовать облепиховое масло? (его прописал нам местный врач)