дерматолог

13:15 18-01-2009 / Инна, обратиться

Около месяца назад начался микоз стоп, сопровождаемый очень сильным зудом. К врачу пошла очень поздно, он после визуального осмотра (без анализов, без проб) выписал румикоз (итраконазол) внутрь и крем тербизил на очаг. От тербизила зуд усилился, пальцы ног распухли, на улучшение не было даже намека. Я сменила тербизил на крем Тридерм - кожа погрубела и зуд стал в разы меньше.

Теперь в раздумьях - сдать анализы смогу только через несколько дней, что делать сейчас - вернуться к тербизилу, или продолжать мазать тридерм?

Ответы

# 16:32 18-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для того, чтобы можно было сдавать анализы, и тербизил, и тридерм необходимо отменить за 2-3 недели