дерматолог

16:31 18-01-2009 / оля, обратиться

уважаемый доктор! У меня такая проблема,на спине появляются небольшие прыщики,с маленькой точечкой в середине как будто укусил комар,на спине их много,а на грудях на шее по одному по два они чешутся,особенно они появляются после ванны,пробывала давить их,ничего не выдавливается,к врачу ехать 280км.пока нет возможности болеет ребенок,фельдшер в деревне не знает что это,у семи этого нет.

Ответы

# 16:34 18-01-2009 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
По описанию похоже на крапивницу. Проанализируйте после чего появляются высыпания, примите антигистаминные. PS. Удивительно, что интеренет в отдаленные поселки и деревни добрался, а коллеги нет...