дерматолог

02:59 29-04-2000 / Виталий, обратиться

Налет на крайней плоти, на руках (между пальцами, в основном) и на языке. Дерматолог сказал, что это кандидоз. Лечился (нистатин+клотримазол, пимафуцин) - не помогает. Может, не то лечил - уж больно странно, чтобы при молочнице кожа между пальцами белела?

Ответы

# 23:19 07-05-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Это поверхностный кандидоз. Рекомендую приём "Дифлюкана" или "Форкана". Исследуйте уровень сахара в крови с целью исключения диабета.