дерматолог

07:34 10-10-2001 / Popova, обратиться

У моей дочки появился неприятный запах от тела. Ей сейчас 14 лет. Раньше такого не наблюдалось. Может это как- то лечится? Запах распространяется в комнате и трудно даже находиться с ней в одной комнате.

Ответы

# 01:33 11-10-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Личная гигиена (2 раза в день! ), дезодорант- антиперспирант и средство Формагель на потовые железы (см. аннотацию)
# 07:41 15-10-2001 Лена, обратиться
У подростка 16 лет "заеды" на губах. Несколько лет. То усиливаются, то меньше становится проявление. Но не исчезают, лет с 7- 8. Обследовались, пробовали то один витамин, то другой, мази разные тоже пробовали. Меня смущает то, что врачи все по- разному видят причину этого процесса. Хотелось бы все- таки докопаться до причины и ее ликвидировать.