дерматолог

12:44 28-01-2009 / Наталья, обратиться

У меня дочке 4,5 года, на голове появились очажки, где не растут волосы. Дерматолог отвергла лишай, но причин облысения не сказала, сказала, что возможно это реакция на глистную инвазию. Глистов вывели, прошло уже 4 недели, а волосы не появились. Перечная настойка, которую втирали, не помогла. Что еще можно предпринять? Нам назначили только настойку и витамин Е

Ответы

# 14:40 28-01-2009 Борис, обратиться
Похоже на дерматомикоз.
# 15:30 30-01-2009 Альбанова В.И., обратиться
Попробуйте смазывать мазью Нафтадерм 2 раза в день длительно
# 16:28 30-01-2009 Наталья, обратиться
Спасибо, будем пытаться!
# 20:52 01-02-2010 майя, обратиться
У меня у сына была такая же проблема, лечили долго но без результатов.Затем попали на кожно-венерическую кафедру.Только там назначили толковое лечение.Лечение состоит из многих пунктов.И всё профилактическое на каждый орган.Давала лечение уже многим, все остались довольны.Напишу всё бесплатно!