дерматолог

12:22 29-01-2009 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! У меня уже лет 5-6 екзема и ее никак не могу вылечить, говорят что ее можно только залечить. Но так не хочется зависеть от гормональных мазей. Врач сказал что скорее всего она появилась у меня через сильный стрес, а недавно мне поставили диагноз вегето - сосудидистая дистония. Все это может как то быть взаимосвязано? Еще, кожа моя становится лучше летом на море.

Ответы

# 13:38 08-02-2009 @аноним, обратиться
здравствуйте! а У меня 2 года себорейный дерматит. Хочется всех этих врачей прибить. Бездари! Никто не хочет лечить причину. Все залечивают следствие - и довольны собой. А ты сидишь как идиот на куче кремов, потому что без них тебя начинает уродовать воспаление. Еще довольны производители этих самых кремов. Которые на таких как нас тоже хорошо зарабатывают.
анализируйте сами что могло дать толчок. как вы себя тогда чувствовали, может что-то упускаете. и ищите умного и внимательного врача. в этой семейке уродов должны быть единицы нормальных.
успехов!