дерматолог

22:53 31-01-2009 / Светлана…, обратиться

моей дочке 6 лет, у нее на пяточках появляются заусенцы, больно наступать. В чем причина?

Ответы

# 01:26 02-02-2009 Алиса, обратиться
У меня была подобная проблема, только заусенцы появлялись на коже больших пальцев ног.Это происходило из-за того, что я ходила дома в носочках или в тапках с тканевой поверхностью.Стала ходить дома в кожаных сланцах - больше нет такой проблемы! А почему так происходит - непонятно.
# 10:13 02-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Вам поможет мазь Видестим
# 10:16 02-02-2009 Светлана…, обратиться
да, она дома ходит в носочках теплых, а сверху следочки одевает. Неужели от этого?