дерматолог

01:50 01-02-2009 / Vienna, обратиться

Здравствуйте!!
У меня испортилась кожа лица год назад! Были стрессы, связанные с поступлением в университет, неправильный режим сна, (до сих пор 3-4 часа, из за подготовки и учебы в университете) , частое применение антибиотиков, таких как эритромицин, аммосин, линкомицин. В течение года регулярные высыпания в области лица (щеки, нос, подбородок) в особенности на лбу, которые сопровождаются зудом. Иногда бывает зуд головы, вследствие быстро жирнеют волосы. Высыпания появились и на спине, на плечах, область груди.
Меры,к-ые принимала, и чем пользовалась - Зинерит, Акне-крем (Доктор Тайсс), Куриозин, Гарниер-3 в одном маски-,Клерасил, Clin and Clear, Дегтярное мыло, обычное хозяйственное мыло, Скинорен гель, и это неполный список.. Ходила к косметологу, чистка лица не дает никакого эффекта, маски (Израильская косметика на основе мертвого моря). Косметолог сказал,что это подкожный клещ "проснулся".. и посоветовала мне Бензоловую мазь.. Я пока неделю ей пользуюсь, но без эффекта, наоборот хуже!! Больше гнойничков стало! Пожалуйста, дайте совет!! Чем мне можно помочь? Спасибо за внимание!!

Ответы

# 18:15 30-04-2009 Виолетта…, обратиться
Добрый день!!! Сталкнулась с такой проблемой в апреле 2009 г. врач стоматолог назначил мне линкомицин пропить три дня, так как делала процедуру лечение парадонтоза. на второй день к вечеру на лбу и щеках и подбородке появились мелкие водянистые прышики. я пошла к косметологу она скзала аллергия. В итоге помогла мазь, тридерм мазала на ночь. а днем гистан, и три дня пила супрастин. Все прошло за два дня.
# 15:21 03-12-2012 Люда, обратиться
Здраствуйте у меня таже проблема с кожей подбородка.У меня маленькие пухирчики но вроде не водяные, их почти не видно но на ощуп чувствую, неприятно хотелось бы избавиться от них помогите?