дерматолог

00:37 03-02-2009 / Аиша, обратиться

Здравствуйте!
Сгорела в солярии, нужно срочно убрать красноту с лица!
Дело в том, что у меня очень светлая и чувсвительная кожа. На обычном солнце достаточно 15 минут,чтобы полностью сгореть. Решила походить в турбосолярий (1200 Ватт). Начала с 3 минут - никакого эффекта. ПОтом 5 минут - аналогично. 7 минут - также никакого загара нет. Ну вот и решила взять сегодня сразу 10! В общем, сейчас сижу с результатом на лицо - краснота :(((
А завтра вечером отъезд в горы, не очень хочется выглядеть как индеец. Может подскажите,чем за 20 часов можно это более-менее убрать?

Ответы

# 10:13 03-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
За 20 - только кортикостероидные мази, например, Локоид 2 раза в день, но потом восстановить нормальную кожу поможет мазь Радевит - 2 раза в день до полного восстановления