дерматолог

00:37 06-02-2009 / таня, обратиться

Здравствуйте? Очень быстро помог крем СКИН-КАП при атопическом дерматите моему ребенку. Но прочитала, что в аннотации этого крема не написали(скрыли) содержание гормонов, которые и дают такой быстрый и положительный эффект при лечении. Хотелось бы узнать, что скажут по этому поводу врачи-дерматологи. Очень хочется полечиться СКИН-КАПом, но вкрадываются сомнения(не навредить бы). СКИН-КАП или Адвантан? Что лучше?Может все одно...

Ответы

# 10:43 06-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Скин-кап (по крайней мере, согласно инструкции) гормонов не содержит. Если выбирать между ним и адвантаном, то я бы выбрала скин-кап. тем более, что Вам помогает.