дерматолог

22:37 07-02-2009 / Дима, обратиться

Как избавиться от запаха пота ног?. они сильно потеют, и в обуви, даже в новой, быстро появляется запах, который причем, послле стирки не ичезает. С носками то-же самое, хоть выбрасывай их через пару стирок. Говорят, что это, возможно, грибок. От какой-то мази и присыпки запах не прошел, врач ничего конкретно не посоветовал. Как от этого избавиться?

Ответы

# 10:30 10-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
запах от пота у Вас зависит не только от ног, но и от обуви. В спортивной обуви от него практически избавиться невозможно, надо выбрасывать обувь. А другую можно обрабатывать специальными аэрозолями от запаха. С потливостью ног можно справиться с помощью препарата Формагель