дерматолог

13:22 09-02-2009 / Оля, обратиться

Здравствуйте. У меня такая проблема кожа на руках и ногах стала очень сухой. Ладони стягивает так, что на косточках пальцев кожа трескается. кроме этого периодически появляется сыпь на внутренней стороне рук от подмышки до запястья и на ягодицах, проходит и появляется снова. Сыпь похожа на крапивницу по виду. Я 6 мес назад родила ребенка и кормила грудью до недавнего времени. может это какой то гормональный сбой, нехватка витаминов? что скажите?

Ответы

# 10:20 10-02-2009 Альбанова В.И., обратиться
Похоже на недостаток витаминов. Обязательно употребляйте хороший комплекс. а наружно - мазь Радевит 2 раза в день
# 12:43 10-02-2009 Оля, обратиться
Большое спасибо, обязательно попробую мазь, и начну пить витамины
# 13:44 23-02-2009 Оля, обратиться
начала пить витамины. кажется, стало лучше. и вот два дня назад высыпала опять сыпь, да такая, что ужас ! кисти рук и предплечья. яро красная кожа, с шелушением. зуд. Я перестала пить витамины, соблюдаю диету. сыпь держится. пью супрастин. Скажите возможно ли это на хлорированную воду- водопровод?