дерматолог

16:17 09-02-2009 / Женя, обратиться

добрый день.
в общем, проблема такая на половом органе ( члене ) появилась уплотнение (чем то похожа на бородавку… ( где то 5х5 мм) где то на 1-1.5 см от головки… вот не знаю что делать и что это такое… ( надеюсь что это просто прыщ) появилась где-то 4 февраля..
не в тему, но так к сведению… этой зимой болел ОРЗ 3 раза, 2 из них принимал антибиотики….
думаю из а понижения иммунитета, вот и выскочила такая бяка….
подскажите, на что похожа и чем лечить… ( понимаю что так мало что можна сказать но всё таки… )

Ответы

# 22:48 09-02-2009 Ирина, обратиться
возможно просто кондилома. Надо смотреть, если это так, то удалять...